Раскрутка моделей - Форум веб-моделей

⌂ На форум ☛

Страницы

Рубрики микроблога ☷

Что почитать ✍

Облако меток

ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ на rabotacams.ru

На марафон камскора

Оценить

Сердечко для фанатов 🧡

Модель -4ertovka-

Раскрутка моделей

Помечено: ,

Просмотр 10 веток ответов
  • Автор

Здравствуйте,вы занимаетесь раскруткой моделей? Подскажите в чем суть вашей работы и другие подробности?

• #99 Ответить
      Админ
      Хранитель

Привет) Я Марк. Да все верно — мы помогаем моделям больше зарабатывать. Что именно интересует — можно подробнее? Условия сотрудничества могут быть разными — в зависимости от того чего хочет сама модель. Результаты можно узнать у наших моделей если они согласятся.
      О нашей работе ты можешь почитать здесь. Будут вопросы пиши! Мы всегда рады тебе помочь!

• #100 Ответить

Какие условия сотрудничества? Хотелось бы повысить заработок и количество мемберов онлайн.

• #104 Ответить
      Админ
      Хранитель

Хорошо давай обсудим это в нашем инстаграме , а вечером я зайду на твой стрим — но до того пообщаемся — ок? Обсудим все. Сейчас какой камскор у тебя? Можешь там кратко описать насколько плохи дела? В какие часы ты стримишь и сколько часов в неделю примерно?

• #105 Ответить

С удовольствием)какие ваши условия? % и как всё будет происходить?

• #107 Ответить
      Lady Stream
      Участник

Марк привет! А можно подробнее о раскрутке моделей? В чем твоя выгода?

• #111 Ответить
      Кошка Мурка
      Участник

Да! В чем выгода и как все происходит?

• #123 Ответить
      Админ
      Хранитель

Раскрутка предполагает помощь советами и мою работу — сначала обсуждаем потом делаем или вместе или я за тебя.

• #125 Ответить
      Злой Енот
      Участник

Очень логичный и четкий ответ — все по полочкам и добавить нечего!

• #143 Ответить
      Мисс Каприз
      Участник

Девочки могу сказать что Марк знает свое дело и его продюсирование это высший пилотаж!

• #206 Ответить

Занимаюсь раскруткой моделей. Обращайтесь.

Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Раскрутка моделей
Ваша информация:

Это даёт вам возможность подписаться на наш сайт и автоматически получать новые публикации по электронной почте.
Мы можем общаться в Telegram :)
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться