Продюсирование веб моделей без студии - Форум веб-моделей

⌂ На форум ☛

Страницы

Рубрики микроблога ☷

Что почитать ✍

Облако меток

ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ на rabotacams.ru

На марафон камскора

Оценить

Модель AlisonBlond

Продюсирование веб моделей без студии

Просмотр 24 веток ответов
  • Автор
      Админ
      Хранитель

Привет всем вебкам-моделям! Вас приветствует интеллектуал и помощник Мата Хари! Чтобы твой стрим получился «как надо» тебе нужен знающий свое дело продюсер. Мы можем тебе с этим помочь. Если ты не хочешь удалять свой убитый аккаунт но есть желание зайти в топ 100 то ты пришла по адресу. Мы оказываем услуги по раскрутке и продюсированию комнаты модели без переезда на новый аккаунт.

• #42 Ответить
      Вероника Бонга
      Участник

Марк знает что и как нужно делать! Его модели и результаты говорят сами за себя

• #46 Ответить
      Mata Hari
      Модератор

Мы с Марком не один чат-рум поднимали из руин!

• #62 Ответить
      Лара Ноуби
      Участник

Да! Это очень интересное предложение. Камскор падает вместе с заработками да и актива в чате никакого. Но свой аккаунт удалять не хочется — много лайков да и подписчиков уже. Есть постоянные мемберы которые приходят каждый день и не хочется начинать все сначала. Есть такие кто уже так работает с вами?

• #112 Ответить
      Кошка Мурка
      Участник

Кто работает с Марком? Признавайтесь!!!

• #136 Ответить
      girl girl
      Участник

Здравствуйте! Готова рассмотреть ваше предложение.

• #139 Ответить
      Мисс Каприз
      Участник

Я работаю с Марком и говорю всем что он моет реально помочь с раскруткой!!

• #159 Ответить
      Умная Маша
      Участник

Плюсую +++

• #182 Ответить
      Жемчужина
      Участник

Записалась на прием!

• #297 Ответить

Привет! Если ты думала что на вебкаме можно рубить легкие деньги — то ты глубоко заблуждалась! Здесь очень сильная конкуренция между моделями, и для того чтобы хоть что то заработать совсем недостаточно просто раздеться перед камерой — к сожалению все это делает каждая модель, которая пришла на стрим за тем же самым — заработать денег, и каждая из них отнимает твой доход. Мемберов способных хорошо платить недостаточно на всех желающих — так что тебе придется напрягаться изрядно чтоб хоть что то заработать в этом бизнесе. Но напрягаться то необходимо только в нужном направлении которого ты не знаешь. Но я могу тебе помочь с этим если ты мне понравишься. Я зажигаю звезды — возможно ты как раз тот самый случай?

• #315 Ответить
      Амазонка
      Участник

Я согласна!!!

• #351 Ответить
      Марина

А это все реально? Как это работает — можно узнать?

• #352 Ответить
      Марина

Интересный топик!!

• #385 Ответить

Как так без переезда? Без удаления аккаунта модели?

• #460 Ответить
      Ночная Ведьма
      Участник

Пифагор! Мы с тобой давно сотрудничаем и ты классный!

• #496 Ответить

Пифагорчик ты моя любовь! Спасибо за помощь и продюсирование!!! Как хорошо что мы с тобой познакомились!

• #548 Ответить
      Crazy_Dance
      Участник

Без студии — круто!!! А в чем ваша выгода?

• #589 Ответить
      Uncle_Green
      Модератор

Жизнь — это работа, и ты решила подзаработать. Ты самая обыкновенная модель. А значит что конкуренция будет зашкаливать! Ты думала подзаработать на стримах немного дополнительных денег и зарегалась на бонге. Но ты изначально все сделала неправильно и вышла на свой первый стрим неподготовленной. И завалила все как это не печально! К тебе в чат сразу же прибежала толпа советчиков и учителей, которые наперебой предлагают свои услуги и учат как «правильно» стримить. Ты растерялась и не знаешь кого слушать. А бустовый камскор вскоре растворился и ты съехала вниз… Ты сидишь и строчишь как печатная машинка — переписываешься с мемберами которые ничего не платят и рада каждому токену. Ты уже готова бесплатно устраивать шоу во фри в надежде что придут заработки, но ничего кроме толпы халявщиков они не создают.

Ты тупо тратишь время впустую и вскоре удаляешь свой аккаунт. А ведь все могло быть иначе! Ты могла выйти подготовленной на первый стрим и с первого дня начать неплохо зарабатывать! Твой продюсер поддержал бы тебя токенами, помогал за кадром, давал правильные советы и разруливал сложные ситуации с мемберами. Улавливаешь разницу? Тебе просто нужно было оказаться в нужное время в нужном месте и мы бы с тобой познакомились и возможно стали бы очень полезны друг другу! Мы бы дали тебе доступ в систему, которая обеспечивает заход в топ 100.

• #594 Ответить
      Фон Дрочев
      Участник

та же студия но виртуальная

• #605 Ответить
      Динозаврик
      Модератор

А система секретная — только для своих!

• #624 Ответить

Какой процент вы берете?

• #648 Ответить
      blonde
      Участник

Здравствуйте! Какой процент вы оставляете себе?

• #740 Ответить
      ♥☆ ♔ ♔ ☆♥
      Участник

Время идет и технологии стареют(((

• #895 Ответить
      Mata Hari
      Модератор

Привет начинающим моделям! Если есть желание работать самой на себя, получать мою поддержку и при этом никому ничего не платить — кликайте на мой баннер в сайдбаре и регайтесь! Я введу вас в курс дела и расскажу что нужно делать чтобы заработать на бонге. А также расскажу вам чего делать НЕ НУЖНО! Зареганным будет приветственный бонус на вебмани.

• #3467 Ответить
      Diana

Приветствую всех кто есть на Chaturebate, stripchat, kamsoda, stremate прошу отписать в телеграмм есть деловое предложение в денежном эквиваленте!
      Не пожалеете
      Телеграм
      @ChesterTeam
      Есть лайфхаки в это профессии о которых мало кто знает!!
      Расскажу время потраченное со мной на диалог,будет профитнее любого стрима!

Просмотр 24 веток ответов
Ответ в теме: Продюсирование веб моделей без студии
Ваша информация:

Это даёт вам возможность подписаться на наш сайт и автоматически получать новые публикации по электронной почте.
Зацени мой Instagram :)
Мы можем общаться в Telegram :)
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться